Нижегородка Елена Каримова, убившая своих детей, отправилась в колонию на 19 лет

Нижегородка Елена Каримова, убившая своих детей, отправилась в колонию на 19 летProGorodNN, нижегородка Елена Каримова

Женщина запуталась в собственных показаниях

Нижегородский областной суд вынес приговор детоубийце Елене Каримовой. Судья при оглашении решения отметил, что нижегородка запуталась в собственных показаниях и они расходятся с показаниями свидетелей.

На заседание Елена опять пришла с тетрадью и не смотрела в сторону родственников, которые все время плакали.

суд над детоубийцей Еленой Каримовой Нижний Новгород

детоубийца Елена Каримова

Трагедия произошла 25 апреля прошлого года. В тот день женщина лишила своих маленьких детей жизни в салоне автомобиля, а потом сожгла их тела на заброшенной овощебазе в Семеновском районе. А обнаружили тела погибших малышей 26 апреля. Кроме убийства детей Елену Каримову обвиняют в краже золотых украшений у своей крестной. Адвокат Дмитрий Широков тоже настаивает на невиновности и просит суд оправдать Елену по статье «Убийство», а гособвинение требует для детоубийцы 21 год лишения свободы.

суд над детоубийцей Еленой Каримовой Нижний Новгород 3 апреля

На прошлой неделе, 21 марта, суд предоставил Елене Каримовой последнее слово. Нижегородка отрицает свою причастность к убийству двухлетнего сына и четырехлетней дочери, а факт кражи ювелирных изделий признала и просит прощения у родственницы.

Сегодня, 3 апреля, суд признал женщину виновной в убийстве детей и краже и приговорил Елену Каримову к 19 годам лишения свободы колонии общего режима и 1,5 года ограничения свободы.

Родные и близкие Елены Каримовой не верят, что она могла так жестоко поступить со своими детьми:

- А вы поверили бы, если это был ваш ребенок?! - сказала мама осужденной Елены, отвечая на вопросы журналистов. - Приговор очень суровый.

Вы считаете приговор справедливым или нет? Пишите свое мнение в комментариях.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости