БК «Нижний Новгород» проиграл «Енисею» в Единой Лиге ВТБ

БК «Нижний Новгород» проиграл «Енисею» в Единой Лиге ВТБфото БК «Нижний Новгород»

Сейчас нижегородцы занимают седьмую строчку турнирной таблицы

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» уступил «Енисею» со счетом 92:88. Встреча прошла в Красноярске на паркете «Арены Север» 31 марта.

Самым результативным в составе нашей команды стал Кендрик Перри, набравший 27 очков. С 12 победами, одержанными в 21 игре, нижегородцы занимают седьмую строчку турнирной таблицы.

Ключевым фактором, повлиявшим на результат, стали несколько ошибок наших баскетболистов. Мы сегодня все аплодировали Кендрику Перри, который играет на одной ноге. Он вышел на паркет — и отлично себя проявил! Мы знали, зачем приехали сюда и боролись до последних минут, но проиграли. Хочу поблагодарить своих игроков за этот бой, — прокомментировал игру Зоран Лукич, главный тренер «Нижнего Новгорода».

Следующим соперником нашей команды станет «Антверп Джайентс», с которым наша команда 3 апреля проведет ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов ФИБА.