Голый мужчина набросился на нижегородку в Автозаводском районе (ВИДЕО)

Голый мужчина набросился на нижегородку в Автозаводском районе (ВИДЕО)скриншот с видео, на Автозаводе голый мужчина напал на девушку

Инцидент произошел утром 20 марта на улице Мончегорской

В Автозаводском районе голый мужчина напал на девушку. Об этом вышел сюжет в программе «Кстати».

Инцидент произошел утром 20 марта во дворе дома 12/1 по улице Мончегорской. Местные жители произошедшее сняли на видео, на котором видно как раздетый мужчина набросился на девушку, а она громко кричит. На помощь ей выбежали охранники одного из магазинов. Некоторые жители дома считают, что «ничего страшного не произошло» и что молодые люди под воздействием каких-либо веществ. Нижегородцы говорят, что в этом районе подобные инциденты происходят часто:

Наталья: Мончага сброд наркоманов, нормальных людей жалко, не живут, а мучаются.

Александр: Муровейник в доме 12/1 на Мончегорской. Отбросы и почти вся падаль в этом ужатнике обитает.

Нижегородцы отмечают, что такие дома есть во всех районах города:

Любовь: У них там свой мир какой-то что ли не стой планеты? Боремся за цивилизацию, а получаем уродство планеты и людей хуже зверь.

Евгений: Я словно отрывок из «Судного дня» посмотрела, где Мончага — карантинная зона… «Голый пытался уползти как уж», «Ничё страшного», «Он перекрытый, она перекрытая», «Это ж Мончага»… Страшно… Жизнь уже не будет прежней.

Вера: А на верхушке можно подумать, ни общаг таких нет, ни наркоманов, ни бомжей.Цивилизация прям.Или Ленинский, Сормовский, Московский чем-то отличается от Автозавода? Это не от района зависит, а от людей. А таких в каждом районе и на каждой улице можно встретить. А уж про общаги я вообще молчу, в каждом районе таких и не одна.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости