Иеромонах Фотий навестил своего преподавателя музыки в Нижнем Новгороде

Иеромонах Фотий навестил своего преподавателя музыки в Нижнем НовгородеФото Анастасии Макарычевой, иеромонах Фотий

Он до 2002 года жил и учился в столице Приволжья

 
Нижегородец, победитель телешоу "Голос" иеромонах Фотий каждый раз приезжая в родной город навещает своих преподавателей и встречается с друзьями. Последний его приез в Нижний Новгород с концертом тоже не ста исключением и артист посетил преподавателей и стены музыкальной школы, в которой учился. При посещении родного учебного заведения артист устроил небольшой концерт. 
 
Сижу за тем самым роялем, кабинетным Zimmerman, на котором занимался с любимой учительницей Фивейской Людмилой Александровной, на фото сзади меня, - написал Фотий.
Нижегородцы, которые пришли в это время в музыкальную школу были приятно удивлены и рады видеть Фотия.
 
Ирина: Отец Фотий! Какой замечательный праздник Вы устроили в музыкальной школе №11. Это огромное счастье и радость,когда прославленный ученик навещает своих учителей с благодарностью!
 
Галина: Удивительные бывают встречи! Радостно было смотреть на Вашу встречу с любимыми педагогами! Но как трогательно она смотрится с  инструментом! Кабинетный рояль известной фирмы, к его клавишам  Вы прикасались более полутора десятков лет назад! Возможно, он показался Вам меньших размеров, чем раньше. Как это часто бывает с городами или зданиями родины после долгой разлуки с ней. Но Вы застали инструмент своего детства в служении новому поколению детей, и это очень важный позитивный момент. Иногда приятно, что после долгой разлуки находятся свидетельства прежней жизни, тем более, - творческой жизни! Пусть впереди будет много подобных встреч!
 
Татьяна: Как приятно педагогам видеть своих бывших учеников и понимать, что всё было не зря! Все трудности и огорчения потом забываются и помнится только хорошее, отзывчивое и благодарное - с обеих сторон. Счастье, когда Учитель и Ученик встретят друг друга.
 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости