На перекрестке улицы Лебедева и проспекта Гагарина уменьшатся пробки

На перекрестке улицы Лебедева и проспекта Гагарина уменьшатся пробкиpixabay.com, изменена работа светофора на пересечении улицы Лебедева и проспекта Гагарина

Пробки уменьшатся благодаря изменению работы светофора

На пересечении улицы Лебедева и проспекта Гагарина изменился режим работы светофора. Они сделаны после многочисленных обращений нижегородцев в группе «Город без пробок». 

Теперь увеличено время выезда транспорта из микрорайона «Щербинки-2» на проспект Гагарина. Пробки, которые образовывались при подъезде к этому перекрестку при выезде из жилого квартала, были большими и местные жители просили увеличить время работы светофора для выезда на проспект Гагарина.

По словам замглавы города Романа Колосова,  условия движения для автолюбителей, которые едут с улицы Лебедева без ущерба для водителей, которые движутся по проспекту Гагарина, удалось улучшить с помощью перераспределения времени на светофоре.

Роман Колосов начал принимать и обрабатывать заявки, которые поступают в группу «Город без пробок» с 26 ноября 2018 года. А по результатам рассмотрения обращения, пользователь обязательно получит обратную связь.

А вы обращались в группу  «Город без пробок»? Ваш вопрос был решен? Пишите об этом и не только в комментариях.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости