Нижегородские каратисты завоевали шесть медалей на первенстве России

Нижегородские каратисты завоевали шесть медалей на первенстве Россииpixabay.com, соревнования по каратэ

Соревнования проходили 23-24 февраля в Костроме

Юные каратисты взяли шесть медалей на первенстве России по Кекушин каратэ, сообщает Федерация всестилевого каратэ России.

Турнир проходил 23-24 февраля в Костроме. В нем участвовало более 670 бойцов из 20 субъектов России.

Столицу Приволжья представляли три команды от разных стилей единоборств, одна из которых состояла из воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Надежда». В команду спортивной школы вошло 10 человек, трое из них завоевали золотые медали, а трое - серебряные.

Победителями первенства России стали 10-летний Всеволод Чигарев, 11-летний Александр Герасюк и 12-летний Дмитрий Котов. А Александр Герасюк еще тал и лучшим бойцом турнира.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».