Движение транспорта около Дворца спорта на проспекте Гагарина временно ограничат 17 февраля
- 16 февраля 2019
- Служба новостей Pro Город НН

Неудобства будут действовать только один день
В Нижнем Новгороде на проспекте Гагарина временно ограничат движение транспорта. Это связано с проведением мероприятий, посвященных Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, а также 30-й годовщине окончания боевых действий и вывода советских войск из Афганистана. Об этом сообщили в департаменте транспорта администрации Нижнего Новгорода.
Так, 17 февраля с 7 до 19 часов временно прекратится движение транспорт от дома 27 до дома 29 "Д" по проспекту Гагарина. Объезд будет осуществляться по прилегающим улицам.
Также с 22 чаос 16 февраля до 19 часов 17 февраля весь припаркованный в зоне проведения мероприятия транспорт будет перемещен эвакуаторами на прилегающие улицы. Поэтому водителей просят не парковать свой личный транспорт в зоне проведения мероприятия.
Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».