Облачный оператор подключает номера 8800 бесплатно

Облачный оператор подключает номера 8800 бесплатноProGorodNN

Оператор телефонии для бизнеса «Манго Телеком» сообщил, что совершенно бесплатно готов предоставлять федеральные номера 8800 новым клиентам.

Номера в коде 8800 используются для приема звонков, которые не тарифицирует оператор звонящего. С помощью таких номеров обычно организованы разнообразные «горячие линии», так как федеральный номер в значительной степени упрощает процедуру обращения. Звонить можно из любого региона и с любого телефона — городского или мобильного, платить за звонок в любом случае не придется.

Как пояснил представитель «Манго Телеком», номера 8800 перестают быть решением, направленным исключительно на клиентов крупного бизнеса. Малые компании при помощи федеральных номеров могут экспериментировать с территорией продаж своих продуктов или услуг. Один номер может заменить десятки телефонов в разных городах, что делает это решение более экономичным.

В феврале оператор дает возможность получить федеральный номер совершенно бесплатно (обычная стоимость — порядка 3 тысяч рублей).Предложение доступно для всех новых клиентов «Манго Телеком». Федеральный номер подключается в комплекте с виртуальной АТС MangoOffice любой конфигурации, а затем оператор компенсирует полную стоимость номера возвратом средств на лицевой счет.

«Манго Телеком» — лидирующий российский оператор облачной телефонии. Телефония Mango Office не требует подключения к традиционным каналам телефонной связи. Все коммуникации, а также инструменты, использующиеся для управления ими, реализованы на базе интернет-технологий. СервисамиMango Office пользуются более 45 тысяч компаний, в основном — предприятия торговли и сервиса, промышленности, строительства и медицины.

...

  • 0

Популярное

Последние новости