«Норвик Банк» открывает обновленный операционный офис в центре Нижнего Новгорода

«Норвик Банк» открывает обновленный операционный офис в центре Нижнего Новгородафото предоставлено рекламодателем

Продолжаем по-новому

12 февраля в 12:00 состоится открытие обновленного операционного офиса, уже зарекомендовавшего себя ПАО «Норвик Банк». Офис расположен в историческом центре города Нижний Новгород, по адресу ул. Звездинка д. 18. Что примечательно, управляющим нового офиса стала девушка с говорящей фамилией – Анастасия Звезденкова:

- Миссия нашего Банка: «Мы предлагаем нашим клиентам простые и понятные банковские услуги!» И это не пустые слова, мы действительно предлагаем нашим клиентам индивидуальные и выгодные услуги по всей линейке продуктов. Мы пересмотрели подход к разработке продуктов и процессам обслуживания, адаптировав их под современные потребности клиентов. Мы делаем все, чтобы сотрудничество с нами было простым и удобным.

Я приглашаю всех на презентацию обновленного офиса «Норвик Банка» в Нижнем Новгороде. Теплая атмосфера и приятные сюрпризы ждут абсолютно всех.

Банк предоставит жителям Нижнего Новгорода широкую линейку продуктов для частных лиц, разработанную специально под потребности клиентов:

  • карты с программой лояльности CashBack до 10%

  • кредиты с рассмотрением заявки за 1 день

  • индивидуальные кредиты на крупные суммы

  • вклады с высоким доходом и удобными сроками

  • зарплатные проекты на выгодных условиях

  • привлекательные условия рефинансирования

- Сейчас «топовым» продуктом в «Норвик Банке», пользующимся большой популярностью у клиентов является карта с кредитным лимитом MasterCard WORLD. В карте сочетается масса возможностей: в первую очередь, это повышенный CashBack до 10% на все покупки. К примеру, 10% вернется вам при оплате картой в салонах красоты и кинотеатрах, 5% - с АЗС. Во-вторых, бесплатный выпуск и обслуживание карты. И в-третьих, доход по карте 5% годовых на минимальный неснижаемый остаток собственных средств от 10 тысяч рублей, и конечно же - бесконтактная оплата товаров и услуг PayPass. Для Нижегородского региона, уверен, это будет актуальным предложением, - поделился Директор сети продаж Вадим Костюковский.

- Наш банк обладает достаточными ресурсами для доступного кредитования, постоянно совершенствует банковские услуги и продукты, но неизменным остается одно – отзывчивость, честность и надёжность. Именно эти качества, а не объемы денег и громкие рекламные предложения привлекают клиентов и зарабатывают уважение. В нашем лице вы всегда будете видеть надежного партнера, работающего по самым высоким стандартам ведения финансового бизнеса – прокомментировал предстоящее открытие офиса в Нижнем Новгороде Первый Вице-президент Андрей Семиохин.

Для информации:

«Норвик Банк» имеет репутацию одного из самых популярных банков Приволжья — его услугами пользуются более 160 000 частных и юридических лиц. Сегодня — это универсальный банк, предлагающий выгодные условия по вкладам, зарплатным проектам и кредитным продуктам, а также новейшие банковские услуги корпоративным клиентам. Сегодня в Банке открыто более 30 000 вкладов, более 150 000 счетов физических лиц, с банком сотрудничают 11 500 корпоративных партнеров. «Норвик Банк» стремится к тому, чтобы банковские продукты и услуги сделали повседневную жизнь каждого удобнее и проще.

...

  • 0

Популярное

Последние новости