Чехол в автомобиль защитит сиденья и создаст уникальный интерьер салона

Чехол в автомобиль защитит сиденья и создаст уникальный интерьер салонафото предоставлено рекламодателем

Ваше авто достойно лучшего

Каждый владелец авто заботится о своем транспорте, старается защитить его от всякого рода повреждений. Хороший хозяин знает цену своей машине и стоимость ремонта в случае поломки чего-либо в ней. Поэтому опытные водители знают, что намного разумнее будет потратиться на средства профилактики и предотвращения появления недостатков, чем потом на их устранение и исправление. И в первую очередь следует приобрести для нового авточехлы на сиденья.

Кресло водителя и пассажирские сиденья ежедневно подвергаются повышенной нагрузке и заслуживают к себе трепетного отношения и повышенного внимания, так как замена заводской обтяжки обойдется гораздо дороже, чем купленное вовремя качественное, стильное и удобное покрытие. Так, купить чехлы на сиденья автомобиля в Нижнем Новгороде по приятным ценам можно у компании Cantra, которая является производителем автомобильных накидок премиум-класса. В ассортименте интернет-магазина можно найти буквально любой чехол, выполненный из любого материала в подходящем вашему авто стиле.

Важно отметить, от чего зависит стоимость чехла. В первую очередь это, конечно же, материал, из которого изготовлено изделие. Вначале нужно определиться, что для вас важнее – невысокая стоимость покупки или натуральный материал класса люкс. Речь идет о натуральной коже и мехе. Естественно, такое покрытие будет стоить дороже всех остальных. Но в то же время у него есть масса своих плюсов, поэтому, если вы можете себе позволить такую роскошь, у Cantra в каталоге можно выбрать такой чехол.

Если все же внешний вид для вас имеет большое значение, но переплачивать вы не хотите, то остановите свой выбор на экокоже или искусственном мехе. У этих материалов есть свои преимущества и недостатки, но в то же время смотрятся они очень стильно и эффектно. Одним из основных недостатков экокожи является ее непродолжительный срок службы. Но это отличная возможность чаще обновлять внешний вид своего салона.

Стоит выделить и еще несколько популярных материалов для изготовления чехлов. Среди них вас заинтересуют такие:

  • жаккардовые накидки, которые состоят из сочетания натуральных и синтетических нитей;
  • автовелюр, который отличается своей износостойкостью и эластичностью;
  • алькантара, которую чаще всего используют для оформления элитных европейских авто;
  • искусственная замша, которая придаст любому салону роскоши и шика.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости