Нижегородец Влад Минеев поучаствовал в челлендже #кчертуэтугордость

Нижегородец Влад Минеев поучаствовал в челлендже #кчертуэтугордостьчеллендж Сергея Жукова, скриншот видео

Солист группы "Руки вверх" Сергей Жуков объявил челлендж #кчертуэтугордость. Об этом артист сообщил на своей страничке в социальной сети.

Сенсационный челлендж от Руки Вверх! Хочу порадовать всех вас чем-то ооочень интересным и уникальным. Вы всегда мечтали отправиться вместе с нами на реальные гастроли? Вам хотелось бы спеть в караоке любимую песню бок о бок вместе со мной? Легко!!! Я прекрасно знаю, как вы любите веселиться и зажигать под наши любимые хиты, так что пришло время хвастаться и показать всем на что вы способны! Я запускаю #кчертуэтугордость challenge, где каждый из вас сможет показать, как именно он вместе с друзьями веселится, танцует и поёт под нашу песню, и, конечно же, попасть в народную версию клипа «К черту эту гордость», а также побороться за супер-призы. Жду ваши самые безбашенные и креативные видео! - написал на своей страничке Сергей Жуков.

Многие поклонники одобрили идею Сергея и решили принять участие в новом челлендже:

viktor_gogolev: Серега крутая идея. Я делал нечто подобное на чемпионате мира по эффективности в 2016г. Правда получилось коряво. Доводить до ума не было. Счёт шёл на часы

nataliti_filatova: Классно.Серёжа. @sezhukov Сколько радости и счастья доставит победителю путешествие и песни с тобой.

taissa_taika_official: Что делать тем, кто самый преданный поклонник вашей группы, а ни слуха ни голоса нет?

Но нашлись и те, кто не поддержал артиста:

valera_val_: Мне кажется его персона уже никому давно не интересна. Пытается вылезти куда то #кчертуэтугордость

Нижегородец Влад Минеев решил тоже принять участие в конкурсе #кчертуэтугордость. Молодой человек выложил ролик на своей страничке в соцсети "Вконтакте". Его уже просмотрело более 3,5 тысяч человек.

Видео снимали в подземном пешеходном переходе в Щербинках-1. За время съемок в шляпу Влада прохожие накидали около 300 рублей. Он рассказал, что многие говорили о том, что у него голос похож на голос Сергея Жукова.

Если с друзьями идем в караоке, то я обязательно пою какую-нибудь песню группы "Руки вверх". И это однозначный успех - все танцуют, как заведенные. Поэтому я решил, что данный челендж точно для меня, - рассказал Влад Минеев. - Ролик снимали около получаса. А местный бомж во время съемок плясал с прохожими. А  поначалу он воспринял нас, как конкурентов. Даже был зол, но потом понял, что это все для творчества.

Друзья и знакомые одобрили клип Влада и его желание поучаствовать в конкурсе:

Светлана: Минеев ты молодец! Поздравляю тебя с дебютом и участием в конкурсе #кчертуэтугордость 

Анна: Клип классный, хоть и короткий! Вова молодец! Давно пора было снимать клипы!

Александр: Здорово!

Сергей Жуков будет сам выбирать победителей. Из имена он объявит уже 10 февраля. 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости