Николая Баскова развеселил далматинец из Дзержинска, который ему подпевал (ВИДЕО)

Николая Баскова развеселил далматинец из Дзержинска, который ему подпевал (ВИДЕО)Фото из Instagram Николая Баскова. Дзержинский пес подпевал Баскову

Артист опубликовал видео на своей странице

Николай Басков поделился своим восторгом от собаки из Дзержинска. Талантливый пес с упоением подпевал звезде российской эстрады, о чем певец рассказал на своей странице в Instagram. 

Хозяйка далматинца Ольга Гарнова выложила на своей странице снятое видео. В кадре блистает ее "музыкальный" четвероногий друг Тутти, чье внимание привлек телевизор. На экране ТВ Николай Басков воодушевлено поет в рекламе сока, и собака не удержалась и стала ему подпевать. Тутти подвывала звезде изо всех сил, чем рассмешила не только хоязйку, но и самого Николая.

"Натуральный блондин" разместил ролик у себя в Instagram, подписал его "Ну всё! Как теперь спать?" и добавил веселые смайлики. Подписчики Николая Баскова разделили его восторг от поющего далматинца:

natachka80: Дуэтом надо спеть!

svetlanaevtushe: Так прикольно и смешно

katusha888z: Не надо спать, надо вместе клип записать!

salomatenko: Поёт хорошо, очень громко. Прям ух!

Журналисту ProGorodNN Ольга Гарнова рассказала, что семилетняя Тутти живет у нее всего год, но забрали ее в семью из очень тяжелых условий. Далматинца долгое время держали на цепи и в холоде, что сильно сказалось на ее характере. Сейчас пятнистая певица постепенно социализируется, а пение стало ее новым необычным увлечением. 

Я занимаюсь музыкой всю жизнь, у нас есть группа, поэтому музыка в доме звучит постоянно. До этого видео с Басковым Тутти уже пела: однажды я случайно услышала, как она подпела Фросе Бурлаковой из фильма. А потом потихоньку стала ее приучать к гармошке и гитаре, - рассказала Ольга Гарнова.

Фото Ольги Гарновой. Вместе с любимой Тутти

Жительница Дзержинска заметила, что попавшее в Instagram видео она снимала просто так. По телевизору вдруг началась реклама с Николаем Басковым, а Тутти начала ему подпевать. По словам Ольги, ее далматинцу нравится петь под гармонь, и особенно она любит мелодию "Вот кто-то с горочки спустился".

У Тутти, кстати, как у настоящего артиста, настроение очень переменчивое. И если она не в настроении, петь ни за что не станет, как бы кто ни уговаривал, - добавила Ольга Гарнова.

Женщина в шутку добавила, что в будущем ее собаку может ждать карьера эстрадной звезды, если Тутти сумеет социализироваться и станет больше доверять людям, которые уже однажды обошлись с ней жестоко.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости