Нижегородская звезда шоу "Взвешенные люди" Елена Садикова выиграла в новом проекте (ФОТО, ВИДЕО)

Нижегородская звезда шоу "Взвешенные люди" Елена Садикова выиграла в новом проекте (ФОТО, ВИДЕО)Фото из Инстаграма Елены Садиковой

Она преобразится благодаря пластической хирургии

Жительница Выксы Елена Садикова победила в шоу-проекте "Красота на миллион". Теперь лучший пластический хирург России будет работать над ее внешностью.

В 2018 году нижегородка Елена Садикова стала известной благодаря участию в проекте "Взвешенные и счастливые люди". Хотя она не сумела добраться до финала, результаты ее похудения поражают. Придя на ТВ с весом 180 килограмм, она сбросила 74 килограмма благодаря физическим нагрузкам и правильной диете.

Не остановившись на достигнутом, Елена продолжила бороться с весом дома, а также приняла участие в новом проекте - "Красота на миллион". На этот раз ей удалось победить, а главным призом стало радикальное преображение благодаря пластической хирургии. Журналисту ProGorodNN женщина рассказала, что первую операцию ей уже сделали.

Образовалось очень много лишней кожи после массивного сброса веса, и я мечтала от нее избавиться. Но это очень дорого, поэтому я приняла участие в проекте "Красота на миллион" и победила. Сейчас мне уже провели торсопластику: отрезали кожу с поясницы и низа живота - всего около восьми килограммов. Теперь я готовлюсь к следующей операции, которая будет в марте или чуть позже, - рассказала победительница.

По словам Елены, ее ждет полное преображение, а не одно или два локальных изменения. В течение ближайшего года женщине сделают пластику груди, спины, рук, ног и живота.

Этот проект дает мне возможность бесплатно сделать операции, находясь в самой лучшей клинике у самого лучшего хирурга России. Например, только торсопластика стоит 700 тысяч рублей. Сами понимаете, где бы я взяла такие деньги, будучи многодетной матерью? - размышляет Елена.

Между операциями нижегородка будет проходить периоды восстановления. Для возвращения в тонус ей показаны умеренные физические нагрузки, поэтому сейчас она занимается скандинавской ходьбой. Елена признается, что считает себя новичком в этом виде активности. Подписчики в Инстаграме подсказывают ей, как лучше практиковать полезный вид ходьбы, и постепенно нижегородка начинает делать успехи.

Популярное

Последние новости