Мэр Дзержинска Иван Носков уволил своего заместителя по городскому хозяйству

Мэр Дзержинска Иван Носков уволил своего заместителя по городскому хозяйствуФото с сайта администрации Дзержинска

Заместитель главы администрации Дзержинска Александр Кабанов уволен с занимаемой должности. Соответствующее распоряжение 18 января подписал мэр Дзержинска Иван Носков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

Его увольнение связано с вынесенным приговором. Александра Кабанова суд признал виновным в нецелевом расходовании бюджетных средств, выделенных на ликвидацию свалки "Белое море". Согласно вынесенному решению чиновника лишили свободы на 3,5 года условно, а также он три года не может занимать государственные и муниципальные должности

Пока не назначат нового заместителя решать вопросы ЖКХ будет директор департамента жилищно коммунального хозяйства Денис Дергунов.

Кстати, это не единственная кадровая перестановка за последнее время в Дзержинске. С тех пор как в ноябре 2018 года Николай Носков стал главой города он активно занялся работой: решил сократить вдвое количество своих замов, назначил Наталью Суханову своим заместителем, кроме того он назначил Наталью Садкову директором МУП "Экспресс". 

Надеемся, что все перемены будут способствовать улучшению города и продолжаем следить за развитием событий в Дзержинске.

Также нас можно читать в "Вонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости