В нижегородском «Старте» сменился главный тренер

В нижегородском «Старте» сменился главный тренерХК "Старт"

Соответствующее решение было принято 3 января на заседании Правления клуба

В нижегородском "Старте", выступающем в Суперлиге чемпионата России по хоккею с мячом, сменился главный тренер. И.о.  главного тренера назначен Эдуард Саксонов. Алексей Дьяков, ранее занимавший пост главного тренера, теперь будет помогать новому рулевому команды в качестве тренера. Соответствующее решение было принято 3 января на заседании Правления клуба.



- Тренерский состав остался прежним, только роли поменялись. Задачи остаются прежними, будем двигаться вперед. Но что-то новое обязательно будет, задумки тренерского штаба постараемся выполнить хорошо. А для команды в целом это лишняя встряска. Должно добавить положительных эмоций, - прокомментировал изменения в тренерском штабе капитан команды Дмитрий Савельев.



Кстати,  Эдуард Саксонов уже возглавлял «Старт» с 2014 по 2016 годы, также сменив на этой должности Дьякова. Под руководством Саксонова команда заняла десятую строчку турнирной таблицы в сезоне 2014/15 и финишировала на седьмом месте по итогам регулярного чемпионата 2015/16. В декабре 2015 года Саксонова на тренерском посту сменил Игорь Чиликин.


Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости