Хоккеисты нижегородского "Старта" сыграли вничью с "Динамо-Казань" 3 ноября

Хоккеисты нижегородского "Старта" сыграли вничью с "Динамо-Казань" 3 ноябряфото ХК "Старт"

В следующий раз наши спортсмены встретятся с московским "Динамо"

Сегодня, 3 ноября, нижегородский "Старт" сыграл с "Динамо-Казань" в в рамках первого тура чемпионата России по хоккею с мячом. Матч закончился со счетом 2:2. Игра проходила на люду нижегородского стадиона "Труд".

На 32-й минуте первый мяч в свои ворота пропустили соперники. Гол был исполнен защитником Анатолием Голубковым. Дальше гости уже отыгрались и забили в ворота нижегородской команды мяч. Его загнал полузащитник "Динамо-Казань" Денис Артюшин. А спустя несколько минут шведский легионер "Старта" Патрик Йоханссон вывел свою команду вперед. Но на 68-й минуте матча Денис Горячев сделал счет 2:2.

А 6 ноября нижегородский "Старт" встретится с московским "Динамо".

Ранее мы писали, что пять игроков из женского хоккейного клуба "Скиф" вызвали в сборную России.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".