Пробки опять сковали Нижний Новгород 26 декабря

Пробки опять сковали Нижний Новгород 26 декабряфото из соцсетей

Рабочий день закончен еще не у всех, а пробки уже девять баллов

С приближением Нового Года пробки на улицах Нижнего Новгорода становятся все более непроходимыми. Большое количество автомобилей и заснеженные дороги сковывают движение намертво.

В среду, 26 декабря, основные улицы города снова оказались парализованы в предвечернее время. В наиболее запруженных районах отмечаются 9-бальные пробки, не дающие водителям почти никакой надежды куда-то успеть. Ситуация осложняется многочисленными мелкими и серьезными ДТП во всех районах Нижнего Новгорода.пробки НН 26 декабряНа проспекте Гагарина, улицах Белинского, Ванеева, Горького, Ильинской, Варварской и Зеленском съезде скорость движения не превышает пары километров в час. Аналогичная ситуация и в нижней части города: Комсомольское и Московское шоссе, улицы Украинская и Октябрьской Революции, а также проспект Ленина буквально замерли.

В ближайшие часы ожидается значительное ухудшение дорожной ситуации: пробки усилятся до 10 баллов. Водителей призывают воздержаться от использования личных авто в утренние и вечерние часы-пик.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости