Осве­ще­ние на ули­це Ря­би­но­вой уста­нов­ле­но по­сле об­ра­ще­ния жи­те­лей к Вла­ди­ми­ру Па­но­ву

Осве­ще­ние на ули­це Ря­би­но­вой уста­нов­ле­но по­сле об­ра­ще­ния жи­те­лей к Вла­ди­ми­ру Па­но­вуProGorodNN

Более 90 процентов поступивших обращений граждан отработаны

На улице Рябиновой установили освещение после обращения местных жителей к главе Нижнего Новгорода. Также жители Сормовского района обратились к Владимиру Панову с вопросами о жилищно-коммунальном хозяйстве и благоустройстве.

Одно время не было электроэнергии, а когда появилось, мы начали думать о наружном освещении. Сейчас темнеет рано, а детям надо ходить в школу, взрослым на работу, а без света небезопасно, – рассказал Виктор Поплавский, житель дома 23 на улице Рябиновая. – После обращения приехали монтажники, быстро протянули железный кабель, установили фонари, и вот теперь живем с наружным освещением. Светло как днем».

Кроме этого, по просьбе нижегородцев благоустроили сквер имени Ленинского комсомола. На его территории установили новые игровые площадки, оборудованные горками, качелями, спортивными сооружениями, балансирами, каруселями и песочницами для малышей.

На встрече с мэром Владимиром Пановым наши жители обратились по вопросу отсутствия освещения в сквере и на улице Планетной. После обращения здесь установлено не только уличное освещение, но и новогодняя иллюминация. Все жители очень довольны, у всех праздничное настроение, – поделилась жительница Сормовского района Ираида Ведеева.

По словам жительницы Сормовского района Натальи Васильковой, после того, как на детскую площадку в сквере поставили игровые элементы, на территории стали чаще гулять родители с маленькими детьми.

Настроение новогоднее, сквер преобразился, стало светло. К Новому году здесь поставили прекрасную елку.

В администрации Сормовского района рассказали, что поделки, украшающие новогоднюю ель в сквере имени Ленинского комсомола, сделаны школьниками. Кроме того, в сквере тематически оформлены деревья.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости