Нижегородское «Торпедо» разгромило ярославский «Локомотив» в матче КХЛ

Нижегородское «Торпедо» разгромило ярославский «Локомотив» в матче КХЛФото ХК "Торпедо"

Матч прошел в Нижнем Новгороде

Нижегородское "Торпедо" одержало победу над ярославским "Локомотивом" в матче КХЛ. Игра прошла в Нижнем Новгороде во Дворце спорта "Нагорный". Она завершилась со счетом 4:2.

Это третья победа подряд подопечных Дэвида Немировски.  Первую шайбу на пятой минуте игры в ворота соперника забросил Дамир Жафяров, но спустя минуту ворота нижегородцев пробил Егор Аверин. После этого автозаводцы собрались и на 13-й минуте Энди Миле забил вторую шайбу ярославцам.

Во втором периоде "Торпедо" пропустило гол от Дениса Алексеевна. Далее нижегородцам удалось отыграться только в третьем периоде. Исполнителями голов стали Роберт Саболич и Эндрю Кейлоф.

Следующий домашний матч "Торпедо" проведет 17 декабря. В этот день они скрестят клюшки с магнитогорским "Металлургом".

Сейчас в копилке у команды Дэвида Немировски 46 очков, набранными в 38 играх. "Торпедо" расположилось на шестой строчке турнирной таблицы Восточной Конференции.