Нижегородцев ждет снежная и теплая рабочая неделя с 10 по 14 декабря

Нижегородцев ждет снежная и теплая рабочая неделя с 10 по 14 декабряProGorodNN

Ждем сугробов к Новому году

На этой рабочей неделе в Нижнем Новгороде и области каждый день будет идти небольшой снег. Об этом сообщает портал "Яндекс. Погода".

В понедельник, 10 декабря, утром за окном будет - 5 градусов, а а юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 3,9 метра в секунду. Днем столбики темометров покажут 0 градусов. Направление ветра поменяет на южное. Вечером и ночью температура воздуха не изменится.

Во вторник, 11 декабря, утром будет - 1 градус и скорость юго-восточного ветра составит 3,8 метра в секунду. Днем на улице будет за окном будет - 1, порывы ветра усилятся до 4,2 метров в секунду. Вечером и ночью будет - 3.

В среду, 12 декабря, утром и днем столбики термометров остановятся на отметке - 4 градуса. Порывы восчтоного ветра будут достигать 2,6 метров в секунду. А вечером и ночью температура воздуха будет - 5.

В четверг, 13 декабря, в течение всего дня на улице будет - 5 градусов. Днем восточный ветер будет дуть со скоростью 3,3 метра в секунду. А вечером он сменит свое направление на северо-восточное.

В пятницу, 14 декабря, утром и днем за окном будет - 8 градусов и северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 1,8 метра в секунду. А к вечеру похолодает до - 11 и ветер сменит направление на северное.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости