Это естественный отбор: в концлагере в Семеновском районе гибнут животные (ФОТО)

Это естественный отбор: в концлагере в Семеновском районе гибнут животные (ФОТО)фото Аллы П.

Они содержатся в антисанитарных условиях

В питомнике для бездомных животных, расположенном в деревне Каменный Овраг Семеновского района, погибло три щенка. К сожалению, это далеко не первый случай. Об этом журналисту ProGorodNN рассказала нижегородка Алла П.

С ее слов, 27 ноября от холода и болезней погибло три щенка, еще троих удалось увезти оттуда. После обследования животных в ветеринарной клинике, им был поставлен диагноз энтерит.

Соответственно все животные, которые есть в этом концлагере находятся под угрозой смерти. К сожалению, из троих спасенных щенят еще двое умерли в клинике, — сообщила Алла. - Хозяйка питомника Инна сказала, что ее не волнует гибель щенков, так как это естественный отбор. Лечить их она не собирается. Когда мы были в ее питомике, то в нем все вольеры холодные и грязные. Инна постоянно собирает деньги на Покровке, якобы, для животных, но в итоге деньги уходят не понятно куда, - рассказала Алла.

В свою очередь хозяйка питомника Инна от каких-либо комментариев отказалась.

Этот нелегальный приют был обнаружен еще в 2016 году. Суд выносил решение о закрытии этого концлагеря, а животных должны были вывести. Но решение до сих пор не исполнено: кто будет этим заниматься и куда денут бедных дворняг - судебные приставы не решили.

Ранее мы уже писали о приюте и ужасных условиях, в которых содержатся его обитатели. Холод и голод вынуждают животных нападать и буквально есть друг друга.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости