ТОП-3 странных и нелепых поступков нижегородцев

ТОП-3 странных и нелепых поступков нижегородцевpixabay.com

Теперь этим людям будет, что вспомнить на пенсии

В нашем непростом мире мы уже не обращаем внимания на некоторые странности. Однако иногда происходят такие случаи, что невольно в голове возникает мысль: «а зачем люди это делают?» Предлагаем вашему вниманию ТОП-3 странных поступков нижегородцев. 

1. Мужчина, катающийся в лифте с диффенбахией

В объектив камеры наблюдения дома 107 по улице Бурнаковской попал странный мужчина. Он сначала на одном из этажей вырвал цветок из горшка, а потом катался с ним в лифте. И не просто катался, а даже разговаривал с растением — на видео можно заметить, как он что-то говорит ядовитой диффенбахии.

На ролике видно, как мужчина останавливался на разных этажах, выходит в коридор с цветком и снова заходил в лифт для продолжения своего путешествия. В итоге он оставил цветок там же, где его взял. Как видно на записи, состояние у любителя покатушек в лифте не совсем нормальное: мужчину покачивало, как и бедную диффенбахию.

2. Гипнотизер, любящий шоколад

В одной кофейне Сормовского района произошел довольно необычный случай, который зафиксировала камера наблюдения. Посетитель — мужчина средних лет — подошел к девушке-бариста, завел с ней беседу, взял за руку и начал ее гипнотизировать. Продолжая разговор, мужчина попросил сделать ему кофе, а затем взял шоколад и другие сладости, которые находились рядом, и быстро покинул кофейню. Девушке потребовалось несколько минут, чтобы прийти в себя и осознать произошедшее.гипнтотизер, любящий шоколад

3. Я ремонтник — я так вижу

Этим летом в доме 52 по улице Ватутина в Дзержинске сделали капитальный ремонт. Но спустя некоторое время он начал давать трещины. И от сделанного ремонта не осталось и следа. Точнее, след остался, вопрос только в том - какой.

Рабочие, которые выполнили работы не очень качественно, отнеслись к ситуации со всей ответственностью и вернулись для исправления своих ошибок. Маляры-штукатурщики закрасили все трещины, не оставив ни одну без внимания. Но в итоге получилось такое полотно, что «лучше бы оставили, как есть». Теперь фасад дома выглядит как собранная из разных кусочков мозаика.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости