Постоянно там бегают: 60-летний мужчина погиб под колесами "Хендая" в Сормовском районе (ВИДЕО)

Постоянно там бегают: 60-летний мужчина погиб под колесами "Хендая" в Сормовском районе (ВИДЕО)скриншот с видео

Он перебегал дорогу в неположенном месте

В Сормовском районе пешеход погиб под колесами автомобиля. Об этом журналисту сообщили очевидцы аварии.

Трагедия случилась ранним утром 22 ноября около дома 336 на улице Коминтерна. 60-летний мужчина переходил дорогу в неположенном месте и его сбил "Хендай". На место выезжали сотрудники ДПС и медики. В УГИБДД подтвердили информацию и сказали, что тело погибшего доставлено в морг.

В социальных сетях нижегородцы активно обсуждают гибель пешехода. Часть людей в произодешем винит погибшего, а другие - водителя.

Елена: "Надо научиться пешеходам смотреть по сторонам! А то голову вниз опустят и бегут не смотря по сторонам, да еще и в неположенном месте".

Юлия: "Еще бы автомобилистам смотреть ту даже, половина за рулём в телефоне, а не на дороге".

Елена: "Все хороши. И водители есть дебилы и пешеходы!"

Анастасия: "Сейчас пешеходы будут говорить - что правы они, а автомобилисты - что они. Стандартная ситуация. А давайте просто будем взаимовежливыми и аккуратными на дорогах?"

Алена: "Я пешеход. Но в данной ситуации вина в первую очередь на погибшем. Даже и мысли нет его оправдать. Светофор в шаговой доступности. Ну дойди ты,себе жизнь спасёшь и другим проблем не создашь. Но нет же,некоторые пешеходы думают,что у них по 9 жизней, как у кошек".

Татьяна: "Постоянно там бегают.... Потому что длинный участок без перехода. Идти всем лень".

Лида: "Где там пешеходный далеко?Люди обленились ,100 метров тяжело пройти.Водителя жалко,всю жизнь теперь это перед глазами будет".

Народный корреспондент, сообщивший новость, получает гонорар 300 рублей. Вознаграждение можно забрать в пятницу с 9.00 до 16.00 по адресу: Нижний Новгород, улица Белинского, дом 32, круглая башня, офис 705.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости