БК «Нижний Новгород» проиграл немецкому «Людвигсбургу» в матче Лиги чемпионов

БК «Нижний Новгород» проиграл немецкому «Людвигсбургу» в матче Лиги чемпионовФото БК "НН"

Матч закончился со счетом 74:76

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" потерпел четвертое поражение в Лиге чемпионов ФИБА. Игра прошла 21 ноября на паркете Дворца спорта «Нагорный». Нижегородцы уступили немецкому «Людвигсбургу» со счетом 74:76.

Первую четверть матча выиграли гости со счетом 25:19. К большому перерыв у БК "НН" ликвидировали отставание, и на перерыв команды ушли при счете 39:39.

В третьей десятиминутке немцы опять вырвались вперед, выигрывая 58:55. В начале четвертого периода нижегородцы смогли завладеть преимуществом и не только отыгрались, но и посели в счете 63:58. Однако в концовке встречи гости вырвали победу.

Следующим соперником нашей команды станет БК «Автодор» из Саратова. Домашняя игра пройдет 7 декабря.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".