Женщина с пятью детьми лишилась крова и вещей из-за пожара в Бутурлинском районе: им нужна помощь

Женщина с пятью детьми лишилась крова и вещей из-за пожара в Бутурлинском районе: им нужна помощьProGorodNN

Трагедия произошла в минувшую пятницу

Огненная стихия у многодетной женщины забрала не только кровь и вещи, но и лишила самого дорогого - ребенка. Сейчас ей и пяти ее детям не где жить. Об этом рассказала знакомая семьи Лариса Г.

16 ноября в селе Пергалей произошел пожар, жертвой которого стала годовалая девочка. В этот день женщина ушла в магазин, оставив без присмотра троих детей дошкольного возраста. Пока ее не было двухлетний сын нашел зажигалку и стал ей играть. Он случайно поджег постельные принадлежности и огонь быстро распространился на весь дом. Мальчик и его шестилетний брат успели выбежать на улицу, а их маленькая сестренка осталась в доме.

Следователями СК возбуждено уголовное дело по факту причинение смерти по неосторожности.

Сейчас 39-летняя женщина и пятеро детей остались без крыши над головой, вещей и средств к существованию. Знакомая семьи обратилась к неравнодушным нижегородцам, которые могут помочь пострадавшим:

В страшном пожаре погиб годовалый ребёнок и пятеро детей осталось безо всего. Мальчика - 18, 14, 6 лет и 3 года, а девочке 15 лет. Семью я знаю лично. Семья отзывчивая. Давайте по можем всем, чем сможем. Помочь можно лично или через меня. В село Пергалей я поеду в субботу в 16.00. Мой телефон 89506172642. Давайте не пройдем мимо беды, - сказала Лариса Г.

Если у вас есть возможность и желание помочь семье, вы можете сделать это, узнав подробности по телефону: 89506172642 Лариса или перечислив денежные средства на карту: 4276 4200 2617 0463 Александра Александровна К.

Не оставайтесь равнодушными к чужому горю! 

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости