Самое вкусное сливочное масло делают в Нижегородской области

Самое вкусное сливочное масло делают в Нижегородской областиpixabay.com

Его изготавливают из свежих сливок

В Нижегородской области области производят самое вкусное сливочное масло. Это показали исследования Роскачества.

Товаром повышенного качества эксперты признали масло "Крестьянское", которое производит молочный завод "Молочный". На производстве приоткрыли небольшую тайну своего успеха. Оказывается, для неповторимого и нежного вкуса всего готовят из настоящих сливок.

Это масло соответствует не только всем нормам и требованиям, но и опережающему стандарту Роскачества. Согласно результатам исследования оно изготовлено из свежих сливок и в нем не содержится искусственных консервантов, красителей и растительных жиров, - рассказали в Роскачестве. 

Эксперты отметили его приятный сливочный вкус и правильный молочный оттенок. Кроме этого, его фактическая масса нетто и доля жирности продукта полностью соответствуют указанной на упаковке.

После исследования специалисты Роскачества пришли к выводу, что масло "Крестьянское" может быть удостоен государственного Знака качества.

По итогам всех этапов исследования масло сливочное «Крестьянское» получило право маркировать свою продукцию государственным Знаком качества и принимать участие в Государственной программе продвижения высококачественных российских товаров.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости