Третье поражение подряд: «Торпедо» одолело «Салават Юлаев»

Третье поражение подряд: «Торпедо» одолело «Салават Юлаев»фото ХК "Торпедо"

Игра закончилась со счетом 3:1

Сегодня, 3 ноября, "Торпедо" обыграло "Салават Юлаев" из Уфы. Матч Континентальной хоккейной лиги прошел на льду Дворца спорта «Нагорный». Он закончился со счетом 3:1 в пользу нижегородских хоккеистов.

В первом тайме на девятой минуте "Салават Юлаев" пропустил шайбу в свои ворота от Михаила Варнакова. Спустя несколько минут второй гол сопернику забил Денис Паршин. А на 25-й минуте подопечные Девида Немировски пропустили шайбу от нападающего из Уфы Владимира Жаркова.

Во втором периоде счет 2:1 не изменился. Дмитрий Паршин забил третий гол в ворота "Салавата Юлаева" за шесть минут до окончания матча. У уфимцев это уже третье поражение подряд, а нижегородцы одержали четвертую победу.

После этой игры у "Торпедо" 32 очка и они находятся на шестом месте турнирной таблицы Восточной Конференции.

5 ноября нижегородские хоккеисты скрестят клюшки с казанским "Ак Барсом". Игра пройдет во Дворце спорта "Нагорный".

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".