Нижегородка получила один миллион рублей за свою честность!

Нижегородка получила один миллион рублей за свою честность!фото предоставлено рекламодателем

Она победила в шоу "Детектор правды"

Самой честной в экстремальном реалити-шоу «ДЕТЕКТОР ПРАВДЫ» оказалась участница из Нижнего Новгорода - Оксана Сызранцева. Именно она стала победительницей регионального отбора «Самый Честный» в Нижнем Новгороде, а также лидером по количеству правдивых ответов в кресле правды, и получила главный приз проекта - 1 миллион рублей! 

30 октября 2018г. прошел финал федерального проекта «Детектор Правды» от Радио ENERGY. Участникам проекта нужно было правдиво отвечать на неудобные вопросы. Правду или ложь говорит участник, определяли при помощи полиграфа. Не каждому удавалось сохранить самообладание и искренне отвечать на каверзные вопросы о работе и личной жизни. Оксана из 25 вопросов слукавила лишь на три. 

В финале соперником Оксаны стал начинающий музыкант Павел из Мытищ. Павел уверенно шел к победе, но в итоге из 25 вопросов нечестно ответил на 4. И главный приз достался нижегородке. 

Свой выигрыш Оксана хочет потратить на образование – она давно интересуется психологией и хочет стать специалистом в этой области. Кроме этого, как многие девочки, она хочет сделать себе небольшой «тюнинг» и завершить ремонт в квартире. 

Видеоролик финальной битвы будет размещен в официальной группе РАДИО ENERGY «ВКонтакте»

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости