«Торпедо» в овертайме обыграло «Амур» в матче Континентальной хоккейной лиги

«Торпедо» в овертайме обыграло «Амур» в матче Континентальной хоккейной лигифото ХК "Амур"

"Торпедо" прервало серию из шести поражений. Нижегродские хоккеисты одержали победу над хабаровским "Амуром" в овертайме. А противник потерпел второе поражение подряд. Игра закончилась со счетом 4:3.

Первый период закончился со счетом 1:1. В команде "Торпедо" отличился Антон Шенфельд, а у соперника -Владислав Ушенин. В начале второго периода Павел Дедунов вывел «Амур» вперед, а потом Александр Кузнецов сделал счет 3:1. За минуту до сирены на перерыв Дамир Жафяров сократил разрыв в счете. «Торпедо» удалось вырвать ничью на последних минутах третьего периода. Шайбу в ворота "Амура" загнал Дмитрий Семин.

Победитель матча определился в овертайме. Победу подопечным Дэвида Немировски принес Шенфельд, оформивший дубль.

Нижегородское "Торпедо" проведет еще три матча на выезде.