ФизКульт открывает продажи в новый фитнес-клуб Автозаводский!

ФизКульт открывает продажи в новый фитнес-клуб Автозаводский!фото предоставлено рекламодателем

Ранние продажи абонементов по сниженной цене уже открыты

Нижегородская Фитнес Группа набирает скорость и уверенно движется к лидерству в сегменте клубов демократичного формата! Причем, как по качеству предоставляемых услуг, так и по количеству клубов в городе. Уже в марте 2019 года новый клуб ФизКульт откроется в новом Торговом Центре «Автозаводец» по адресу проспект Ленина, дом 100а. Он будет расположен на четвертом и пятом этажах. Это будет второй клуб сети в этом районе, и благодаря ему еще более пяти тысяч автозаводцев смогут приобщиться к спорту и здоровому образу жизни!


Четвертый этаж займет входная группа - отдел продаж, гардероб, рецепция, а также просторная детская комната с игровыми приставками и большой тренажерный зал. Пятый этаж -  водная зона, раздевалки, массажный кабинет, кафе и два зала групповых программ. 


На площади в 3600 квадратных метров будет все для того, чтобы поддерживать себя в отличной физической форме! 25-метровый бассейн с пятью дорожками, огромная (32 квадратных метра) турецкая баня с выходом на обходную дорожку бассейна, три вида раздевалок в общей сложности на 566 человек (женские, мужские, общие), оснащенными душевыми, соляриями, а также всеми необходимыми удобствами. 


В залах для групповых программ будут проводиться все программы сети ФизКульт, включая популярные тренировки Les Mills. А в тренажерном зале найдут себе занятие любители кардио и силовых тренировок. Здесь разместится зона стековых и дисковых тренажеров, большая зона свободных весов, а также функциональная зона, оснащенная самым современным оборудованием, включая функциональную раму. 
ФизКульт Автозаводский станет очередным полноформатным клубом для всей семьи. Присоединяйтесь к семье ФизКульт! Тем более что сейчас приобрести абонемент в ФК Автозаводский можно по очень привлекательной цене – 17 990 рублей

Купить абонемент по выгодной цене можно уже сейчас!

Предложение действительно до 15.10.2018 г. Количество карт ограничено. Не является публичной офертой. ООО «Нижегородская Фитнес Группа» ОГРН 1095262012109. Более подробные условия акции уточняйте по телефону +7 (831) 2 200 350

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости