В центре Нижнего Новгорода перекроют движение‍

В центре Нижнего Новгорода перекроют движение‍фото: PROГород

Запрет будет действовать в воскресенье, 23 сентября, с 06:00 до 18:00

Схема движения транспорта в центре Нижнего Новгорода в воскресенье, 23 сентября, будет изменена. Об этом сообщает управление по работе со СМИ городской администрации.

Изменения в движении с проведением легкоатлетической эстафеты будут действовать с 06:00 до 18:00 23 сентября.

Как будет ездить общественный транспорт в воскресенье 23 сентября:

Автобусы №19, 45, 52, 90, Т-24, Т-40, Т-45, Т-90, следующие от Зеленского съезда в направлении площади Сенной, будут ехать по площади Минина и Пожарского, улицам Пискунова, Большой Печерской и далее - по маршрутам. В обратном направлении - по той же схеме.

Автобусы №40, 74, Т-60, Т-85, Т-97, Т-98, следующие от площади Свободы в направлении площади Сенной, будут ехать по улицам Варварской, Пискунова, Большой Печерской и далее - по маршрутам. В обратном направлении - по улицам Большой Печерской, Пискунова, Варварской, площади Минина и Пожарского, улице Варварской и далее - по маршрутам.

Автобусы №Т-31, следующие от площади Сенной в направлении площади Минина и Пожарского, будут ехать по улице Большой Печерской, Пискунова, Варварской, площади Минина и Пожарского. В обратном направлении - по той же схеме.
Разворот автобусов  №1, 68, Т-4, Т-31 будет организован на площади Минина и Пожарского в районе улицы Большой Покровской.

Путь следования троллейбусов №13, 17, 31 будет временно сокращен до площади Свободы. 

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости