Денис Черышев опубликовал итоги разбирательства в допинг-скандале

Денис Черышев опубликовал итоги разбирательства в допинг-скандалефото из Twitter Дениса Черышева

Он их опубликовал в соцсети

Стали известны результаты доппинг скандала с Денисом Черышевым. Об этом спортсмен сообщил в своем Твиттере.

Испанское доппинговое агентство AEPSAD закончило расследование в отношение Дениса Черышева. Специалисты не нашли никаких следов применения спортсменом запрещенных веществ. После изучения всех документов и информации, которую представил футбольный клуб «Вильярреал», они пришли к выводу, что процедуры, которым подвергался игрок "Валенсии" в ходе восстановления -  законны.

Сейчас антидопинговое агентство сняло все подозрения с Дениса Черышева. Об этом он написал пост в своем Twitter. К нему он прикрепил постановление за подписью начальника агентства.

Напомним, 27-летнего Дениса Черышева заподозрили в употреблении допинга примерно неделю назад. Его обвиняли в приеме гормона роста. При это ни клуб "Валенсия", ни спортсмен не получали уведомлений о начале допингового расследования.

- Я читаю прессу и не понимаю, что происходит. Если в отношении игрока ведется расследование, мы получили бы уведомление или сообщение. Ни Черышев, ни клуб никаких уведомлений не получали. Думаю, дело может быть в неправильном переводе, – сказал генеральный директор "Валенсии" Матеу Алемани, когда началось расследование.

Кстати, Дмитрий Черышев входит в сборную лучших арендованных игроков Ла Лиги.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости