Ведущий "Авторадио-Нижний Новгород" вошел в шорт-лист премии "Радиомания-2018"!

Ведущий "Авторадио-Нижний Новгород" вошел в шорт-лист премии "Радиомания-2018"!предоставлено компанией

Михаил Соколов стал одним из трех претендентов на звание лучшего Радио DJ

К дню рождения любимой нижегородцами радиостанции ее ведущий сделал оригинальный подарок:  Михаил Соколов, голос нижегородского "Авторадио",  стал одним из трех претендентов на звание лучшего Радио DJ региональных радиостанций России. На суд жюри престижной премии "Радиомания-2018" была представлена нижегородская программа по заявкам "Авторадио поздравляет!", которая выходит на частоте 101.9 FM по будням с 16.00 до 17.00. 

Имя Победителя в номинации "Радиоведущий, Радио DJ" станет известно на торжественной церемонии вручения национальной премии «Радиомания-2018».

31 августа на сцене концертного зала «Крокус Сити Холл» заветные статуэтки получат лучшие представители российской радиоиндустрии.

Справка: «Радиомания» — самая престижная награда в сфере радиовещания в России, которая по праву считается радийным «Оскаром». Премия была учреждена в 2002 году с целью повышения престижа радио, демонстрации достижений радиоиндустрии, обмена опытом и повышения профессионального уровня работников радио. 

А нам остается только следить за новостями и горячо болеть за нашего нижегородского радиоведущего. Подробнее о рабочих буднях Михаила и его коллег на радиостанции читайте здесь
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости