Нижегородское «АВТОРАДИО» празднует 16-летие

Нижегородское «АВТОРАДИО» празднует 16-летиеФото компании

Поздравления с днем рождения команда «Авторадио» принимает, не отходя от студийных микрофонов

Наверное, никому не нужно объяснять, что такое Авторадио - Нижний Новгород 101.9 FM. Радиостанция давно и прочно вошла в ежедневный быт нижегородцев и сопровождает наши праздники. Даже глобальные мероприятия формата Чемпионата Мира по футболу не обходятся без ее участия и музыкального сопровождения. И это продолжается уже на протяжении 16 лет! День рождения любимой радиостанции бессменные ведущие нижегородского эфира - Юлия Кулагина и Михаил Соколов — встречают, естественно, на рабочем месте. Под музыку, которую мы узнаем с первых тактов, в режиме реального времени информируя нижегородцев о региональных новостях, местах массовых пробок и разыгрывая среди слушателей подарки к надвигающемуся дню рождения:

Поднять бокал с игристым напитком и еще раз отпраздновать свое шестнадцатилетие вместе с Авторадио может каждый! Стоит только до 1 августа присоединиться к эфиру радиостанции на 101.9 FM и включить программу по заявкам «Авторадио поздравляет!» в 16.00. И, конечно, угадать песню 2002 года по подсказкам ведущего, чтобы выиграть поход в ресторан, -

с увлечением рассказывает Михаил Соколов

Не первый год я иду по жизни вместе с командой «Авторадио». Но, даже находясь внутри процесса, привыкнув к темпам нашей работы, удивляюсь: как может столько событий уместиться в жизнеописании одной компании? За 16 лет на Авторадио в Нижнем Новгороде появились свои добрые традиции - увлекательные, динамичные игры в прямом эфире. И этот год – не исключение. Осенью стартует любимая многими «Формула», опять будем танцевать под нетленные хиты «Дискотеки 80-х» в «Олимпийском» и дарить нижегородцам елочки к Новому году. А все подробности, наши любимые слушатели, как обычно, узнают из прямых эфиров и на страничке ВКонтакте.

Увлекательный рассказ о жизни любимой радиостанции продолжает Юлия Кулагина:

Конечно, каждый из нас может сказать: «это и моя заслуга» - не только крепкая и дружная семья Авторадио, где царит полная взаимовыручка и настоящий командный дух. Огромная заслуга в становлении и формировании нижегородской радиостанции принадлежит ее преданным слушателям. Недаром за работой ведущих Авторадио можно наблюдать через большие окна Дома радио на Большой Печерской, 33. Любой желающий может увидеть «волшебство» прямого эфира в реальном времени. Многие поклонники так и поступают: они часто выражают свою признательность ведущим в разнообразных формах — от пламенных признаний в любви до съедобных гостинцев в виде яблок и пирожков. 

Так, кстати, и поступили недавние гости Чемпионата мира по футболу – французские радиожурналисты, гулявшие по улицам нашего города. Зарубежные коллеги не остались равнодушными и с интересом следили за ходом прямого эфира сначала через окна студии, а потом с радостью приняли приглашение на чашку чая и обмен опытом. Стоит отметить, что наши французские друзья были приятно удивлены и высоко оценили уровень нашей деятельности. Теперь будем соответствовать...

...

  • 0

Популярное

Последние новости