Нижегородка, пинавшая дочь, как мяч, вернула себе младшего сына

Нижегородка, пинавшая дочь, как мяч, вернула себе младшего сынафото из соцсети Анастасии М.

Девушка изо всех сил пытается показать, что она хорошая мать

Анастасия М. ославилась на всю страну после того, как позволила пьяным друзьям играть своей маленькой дочерью, как мячом. Девушку лишили родительских прав, малышку забрала другая семья. Спустя год Настя родила мальчика, но и его отдала в приют. Правда, несколько месяцев назад девушка одумалась и забрала ребенка. Об этом рассказывают соседи Анастасии. 

Местные жители, хорошо знающие нравы девушки, осуждают органы опеки. С их слов, Настя не поменяла своего образа жизни и малыш нужен ей только для фотографий в социальных сетях. Один из знакомых Насти, Алексей, поделился с ProGorodNN подробностями: 

«Не понимаю, почему ей вернули мальчишку. Она не изменилась. Также пьет, гуляет и шляется по Сергачу ночами. Сын ей нужен только для того, чтобы выставлять слезливые посты в социальных сетях. Радует только то, что малыш хотя бы не голодает. В остальном – никакого воспитания, искренней любви. Сейчас лето, Настя через день гоняет с разными парнями на шашлыки. Иногда берет ребенка с собой. И вот представьте себе, как может малыш находиться до ночи за городом среди пьяных людей? Постоянного мужчины у Насти нет. Она сама открыто говорит, что находится в открытом поиске и не отказывается от предложений». 

Фото из соцсетей:

Скриншоты из соцсетей:

Ужасно, но девушка совсем не вспоминает о своей старшей дочери. Девушка не говорит о ней, не отвечает на вопросы о судьбе малышки. И даже в социальных сетях в графе «Дети» у Насти отмечен лишь сын. Со слов Алексея, Настя уже давно забыла о существовании дочери: 

«Когда она гуляет с маленьким, у нее пожилые женщины спрашивают про дочь. Пару раз она глупо смеялась и говорила: «Какая дочь? У меня вот сыночек только». Потом отвечала, что у нее все хорошо, и что она уже ей не дочь. Ужасно это все». 

Напомним, в 2016 году пьяная Анастасия вместе с друзьями играла дочерью, как мячом. Выпившие молодые люди перекидывали друг другу малышку, стоя на балконе. Свидетелями картины стали соседи девушки, которые и забили тревогу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости