Соцработница погибла по дороге к подопечной в Сеченовском районе

Соцработница погибла по дороге к подопечной в Сеченовском районеProGorodNN

Сейчас проводится расследование

В Сеченовском районе соцработница погибла по дороге к подопечной. Об этом сообщает пресс-служба госинспекции труда в Нижегородской области.

Несчастный случай произошел утром 4 июля. 51-летняя сотрудница центра социального обслуживания населения поехала на скутере из села Кочетовка в сторону села Мурзицы к своей подопечной, которой должна была помогать по дому. Однако до места женщина не добралась. Ее нашли лежавшей на дороге по пути на работу местные жители. Они оказали работнице первую помощь, сделали искусственное дыхание и вызвали скорую. Однако спасти женщину не удалось. Приехавшие на место врачи констатировали смерть соцработницы.

"Госинспекция труда в Нижегородской области начала расследование несчастного случая. Сейчас уточняются обстоятельства происшествия, опрашиваются свидетели. После проведения медицинской экспертизы будет установлена причина смерти", - сообщили в ведомстве. 

Также сотрудники инспекции труда проводят в Комплексном центре социального обслуживания населения Сеченовского района внеплановую проверку.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости