Перехватывающие парковки появятся в Нижнем Новгороде в период ЧМ-2018

Перехватывающие парковки появятся в Нижнем Новгороде в период ЧМ-2018pixabay.com

Все их откроют в Канавинском районе

В Нижнем Новгороде планируется установить шесть перехватывающих парковок во время ЧМ-2018. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Парковски планируется установить на авторынке "Московский", около Борского моста на улице Сергея Акимова и возле торговых центров "Карусель" "Лента" и "Рио" в Канавинском районе. Перехватывающие стоянки предназначены для того, чтобы оставить на них свой автомобиль и пересесть на общественный транспорт. Данные о загруженности парковок и количестве парковочных мест будут передаваться в диспетчерскую службу, и каждый болельщик сможет узнать эту информацию.

"Работа должна быть тщательно продумана, спланирована и организована, чтобы достойно встретить болельщиков спортивных мероприятий и разместить их транспортные средства," — отметил начальник управления экономического развития администрации Канавинского района Эдуард Цветков.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». В нашем сообществе мы рассказываем о самых интересных и важных новостях Нижнего Новгорода и области. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости