Нижегородец, сделавший из девушки секс-рабыню, был любимцем женщин

Нижегородец, сделавший из девушки секс-рабыню, был любимцем женщинфото с сайта СУ СКР по Нижегородской области

Он умел входить в доверие к слабому полу

На прошлой неделе нижегородцев потрясла новость о пойманном маньяке. 44-летний мужчина, по версии следствия, насильно удерживал в своем гараже 18-летнюю девушку. Он сделал из несчастной жертвы секс-рабыню. И, как оказалось, нижегородка добровольно познакомилась со своим мучителем. 

Познакомившись с мужчиной, девушка приняла его предложение отправится на пикник на озеро. Выпив напиток, она проснулась уже запертой в гараже. Узнав о том, что девушка добровольно завела знакомство с мужчиной, нижегородцы были шокированы: как можно было согласиться на отдых с незнакомцем? Как утверждают его знакомые, он умел расположить к себе представительниц слабого пола. Вот что рассказывает бывший коллега маньяка Алексей: 

«Он всегда очень любезен с женщинами был. И с коллегами, и с соседками, и просто с прохожими. Постоянно справлялся о делах, предлагал помощь, делал комплименты. Дима был любимцем у женщин. Многие отмечали, что он как-то по-детски себя вел во многом. Например, мог часто говорить о том, как сильно любит свою пожилую маму. Правда, спустя время узнали, что он был на принудительном лечение в психиатрической больнице. Но это не смутило никого. Он был очень безобидным с виду. Уже несколько лет, как он перестал работать. Я был шокирован, когда увидел его лицо по ТВ». 

Напомним, освободить девушку удалось благодаря полученной оперативниками информации. Когда стражи порядка приехали на место, девушка была под воздействием психотропных средств. Ее немедленно доставили в больницу. Кстати, у правоохранителей есть основания считать, что у мужчины были еще жертвы. Если вы обладаете какой-либо информацией, звоните по телефону: 8-920-069-51-86.

...

  • 0

Популярное

Последние новости