57-летнюю женщину до смерти избил сожитель в Дальнеконстантиновском районе

57-летнюю женщину до смерти избил сожитель в Дальнеконстантиновском районеProGorodNN

Мужчина жил на пенсию гражданской жены

В Дальнеконстантиновском районе 57-летнюю пенсионерку до смерти избил сожитель. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

По версии следствия, 17 апреля женщина сильно поссорилась с гражданским мужем. В процессе скандала мужчина разозлился и в ярости жестоко избил пенсионерку. Травмы оказались очень серьезными. Но женщина не хотела идти в больницу. Она надеялась, что сможет отлежаться дома. К врачам женщина обратилась только спустя два дня. Но было уже слишком поздно. Хотя медики сделали все возможное, чтобы спасти пенсионерку, у них этого не получилось. Она скончалась в больнице.

По факту смерти пенсионерки следователи Богородского МСО СУ СК России по региону возбудили уголовное дело по четвертой части 111 статьи УК РФ - "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". По подозрению в совершении преступления задержали 57-летнего сожителя женщины. Он признал свою вину. Ему предъявлено обвинение, в ближайшее время будет избрана мера пресечения. Расследование пока продолжается.

Кстати, мужчина не работал. Он жил на пенсию гражданской жены. 

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости