В Нижегородской области 54-летний мужчина до смерти избил своего соседа

В Нижегородской области 54-летний мужчина до смерти избил своего соседаProGorodNN

Возбуждено уголовное дело

В Нижегородской области 54-летний мужчина до смерти забил односельчанина. Об этом сообщает регионального СУ СКР.

Так, вчера, 28 ноября 2017 года, в частном доме в селе Кочкурово Починковского района обнаружено тело 61-летнего хозяина с признаками насильственной смерти. Следователями СК по данному факту возбуждено уголовное дело.

По информации ведомства, днем 23 ноября 2017 года в гости к погибшему пришли односельчане, а вечером разошлись по домам. Подозреваемый, вернувшись домой и не обнаружил жены. Он вернулся к односельчанину, думая, что супруга осталась у соседа. По этомй причине между ними произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый жестоко избил пенсионера, нанеся ему удары деревянным бруском по голове и телу, после чего покинул место происшествия. Хозяин закрыл входную дверь и спустя непродолжительное время скончался от полученных телесных повреждений.

Соседи, обеспокенные тем, что пенсионер не открывает дверь и не выходит несколько дней на улицу, вызвали правоохранителей, которые и обнаружили тело погибшего.

Оперативными сотрудниками по «горячим» следам в качестве подозреваемого задержан 54-летний сосед погибшего. Он сознался, что избил соседа. В ближайшие дни ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения.

Примечательно, что 28 ноября 2018 года «пропавшая» женщина вернулась домой. Она сказала, что уезжала в соседнее село. Расследование уголовного дела продолжается. 

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости