Стали известны хедлайнеры фестиваля Alfa Future People

Стали известны хедлайнеры фестиваля Alfa Future PeopleProGorodNN

На мероприятии выступят более ста артистов

Фестиваль современной электронной музыки Alfa Future People объявил свою программу в 2018 году. Об этом стало известно на пресс-конференции.

11 апреля состоялась конференция, посвященная программе фестиваля. На ней стало известно, чем AFP удивит гостей в этом году и какие артисты станут хедлайнерами мероприятия.

На главной сцене в этом году выступят Tiesto, Alesso, Steve Aoki и Afrojack. Всего же за три дня на четырех сценах фестиваля гости увидят более ста артистов. Среди них Aly&Fila, Aphrodite, DVBBS, Flux Pavilion, Fonarev, Gareth emery, Going deeper, Headhunterz, Krewella, Kshmr, Modestep, Noisecontrollers, Rudimental Dj set, Slander, Slushii, Sub Focus, Swanky Tunes, Vini Vici, Volac, Yellow Claw, Дельфин, Строгонов и другие.

Но выступить на фестивале смогут не только именитые исполнители. Новички тоже смогут попытать удачу. В этом году организаторы решили утроить конкурс, победители которого тоже выйдут на сцену. Кстати, заявки будут приниматься с 15 мая по 15 июня.

Конечно, мероприятие посвящено не только музыке. На фестивале, как всегда, будут организованы тематические зоны. Зона технологий в этом году будет посвящена межгалактическим путешествиям. Зона спора будет представлена 13 видами. К привычным волейболу и баскетболу добавятся кроссфит, стрит воркаут, зумба-фитнес и воздушные полотна. Но новинкой фестиваля станет зона искусств. 

Для тех, кто захочет вспомнить детство, на территории фестиваля будет открыт парк развлечений, в котором все желающие смогут нырнуть в сухой бассейн с надувной горки, проверить свою мощь с помощью молота-силомера и посмотреться в кривое зеркало. Тематикой для парка станет карнавал.

А тем, кто желает приобрести новые знания, следует посетить лектории. Темами для них станут вопросы бизнеса, здорового образа жизни и, конечно, новых технологий. 

Для удобства гостей электрички до села Большое Козино, рядом с которым традиционно проходит фестиваль, будут ходить по специальному расписанию. А в вагонах будет играть электронная музыка, чтобы настроить участников фестиваля на нужный лад уже по пути на мероприятие.

Фестиваль пройдет уже в пятый раз, так что у него в этом году первый юбилей. Этим летом он будет радовать любителей электронной музыки с 10 по 12 августа. Ожидается 50 тысяч гостей.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости