ФИФА представила дизайн билетов на матчи ЧМ-2018

ФИФА представила дизайн билетов на матчи ЧМ-2018Фото с сайта FIFA.com

Главные билетные центры откроются 18 апреля

Нижний Новгород в числе 11 городов России, в которых пройдут игры чемпиона мира по футболу 2018 года. В нашем городе состоится шесть матчей. За 69 дней до старта мундиаля стало известно, как будут выглядеть билеты на большой футбол.

На каждом билете укажут всю самую важную информацию о предстоящем матче: названия команд, название стадиона, дата и время начала игры. Там будет информация и о том, что болельщики могут пройти на стадион не раньше, чем за три часа до начала матча, на финальных играх – за четыре часа до начала игры, - говорится на официальном сайте Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

Специально для ЧМ-2018 разработали элементы защиты билетов. Главные из них – штрихкод в правой части билета и голограмма рядом со схемой сектора стадиона. Билеты будут именные, на каждом указано полное имя болельщика. Вместе с билетом надо будет предъявить еще и паспорт болельщика (FAN ID). Этот документ можно получить бесплатно после покупки билета. Паспорт болельщика позволит бесплатно ездить между городами, в которых проходят игры и гарантируют бесплатный проезд в общественном транспорте в день матча.

Главные билетные центры FIFA начнут продавать билеты 18 апреля 2018 года. Игры ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости