В Автозаводском районе загорелась ГАЗель

В Автозаводском районе загорелась ГАЗельСкриншот с видео

Предположительно, машину подожгли

В Автозаводском районе загорелась ГАЗель. Об этом редакции ProGorodNN сообщил народный корреспондент Александр Зверев.

Возгорание случилось 4 апреля около полудня рядом с пересечением улицы Красных партизан и проспекта Молодежный. Александр Зверев рассказал, как все произошло:

"Я шел на почту, которая находится по адресу проспект Молодежный 1б, и увидел, что из-за автобуса валит дым. Оказалось, там горит ГАЗель. Пожарных на тот момент еще не было, но другие свидетели происшествия сказали, что они уже вызвали бригаду. Машину жалко", - поделился молодой человек.

К счастью, пожарные приехали очень быстро и так же быстро справились с огнем. Об этом ProGorodNN рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.

"Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в 12.55. Первая бригада спасателей приехала на место уже через пять минут. Пожар удалось потушить всего за три минуты. С огнем боролись четыре человека личного состава и одна единица техники. Площадь возгорания составила пять квадратных метров. Обгорели кабина и фургон автомобиля", - рассказала заместитель начальника пресс-службы ГУ МЧС России по региону Анжелика Щербакова.

Машина была пуста, поэтому в пожаре никто не пострадал. Причиной возгорания, по предварительным данным, стал поджог.

Видео предоставлено народным корреспондентом:

Народный корреспондент, сообщивший новость и приславший видео, получает заслуженный гонорар - 200 рублей. Вознаграждение можно забрать в пятницу с 9.00 до 17.00 по адресу: Нижний Новгород, улица Белинского, дом 32 (круглая башня), офис 705.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости