Актера из «Утомленных солнцем-2», спасенного в Нижнем после самостоятельной смены пола, зверски убили в Москве

Актера из «Утомленных солнцем-2», спасенного в Нижнем после самостоятельной смены пола, зверски убили в МосквеProGorodNN

Евгения Сапаева насмерть забила группа неизвестных людей 

Евгений Сапаев – актер, снявшийся в эпизоде фильма «Утомленные солнцем», а также участник ряда ток-шоу. Мужчина прославился тем, что самостоятельно отрезал себе гениталии, чтобы стать женщиной. Сложнейшую операцию с помощью лезвия Евгений провел в Гороховце. От неминуемой гибели Евгения спали врачи одной из больниц Нижнего Новгорода. Стало известно, что несколько дней назад его убили в Москве. 

О смерти Евгения написали в ряде федеральных СМИ. Журналист ProGoroDNN пообщался с московским приятелем Евгения, Михаилом: 

«31 марта мы узнали о смерти Жени. Его очень сильно избили на улице. За то, что он выглядел не так, как все. Женя одевался, как женщина, делал себе макияж. Но все же черты лица и рост выдавали в нем мужчину. Видимо, кому-то это помешало. Женю похоронили за счет государства, его сестры не захотели принимать в этом участие. А может быть и не знали. Мне очень жаль его. Какие бы эмоции он не вызывал своим видом, Женя был очень добрым человеком. Он никогда в конфликты не вступал, не желал зла. У него были силы, чтобы прощать всех, кто высмеивал его. И если кто-то считает, что его желание сменить пол – это способ пиара, то это ошибка. Еще когда Женя жил в Гороховце, ему поставили диагноз. Его мозг функционировал как женский. Совсем скоро ему должны были сделать последнюю операцию, чтобы он окончательно стал женщиной. Но его убили». 

Напомним, Евгения Сапаева доставили в нижегородскую больницу в марте 2013 года. Тогда он, обколовшись обезболивающим, самостоятельно отрезал себе половой орган. Истекая кровью, он сел в электричку. В итоге, его увезли в больницу нашего города. Сапаев пожил в Нижнем несколько месяцев, а потом уехал в Краснодарский край. После этого он жил в Москве, пытаясь заработать в шоу-бизнесе.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости