Мужчина, отрезавший себе член: "На федеральном канале упали в обморок, когда увидели меня"

Евгения пытается построить новую жизнь после смены пола

..."Вторую операцию я сделала 22 марта: отрезала себе член. Все по той же схеме: сделала себе 10 уколов ледокаина и начала резать лезвием. Больно не было, но кровь полилась фонтаном!" — так начинается история Евгении, которая в марте 2013 года решила стать женщиной. Сама. Прошло уже полгода, и Евгения (или Евгений) зашел к нам в редакцию... в гости.

"Как у меня жизнь? Да все хорошо, — рассказывает Евгения, сжимая в руках газету с публикацией про нее. —  Вот снялась на федеральном канале. Пригласили на передачу, два дня жила в Москве в гостинице. Я была главной героиней, пригласили врачей, гостей в студию. Рассказала в подробностях свою историю про самостоятельную смену пола. Актеру молодому, который сидел в первом ряду, стало плохо, когда я начала рассказывать, как хлестала кровь. Ему даже выносили нашатырь".

"На самой передаче мне решили помочь, провести операцию до конца по смене пола. Видимо, сейчас ищут клинику. А я жду звонка. Живу в Краснодарском крае, в Нижний Новгород приехала по делам. В личной жизни у меня не очень. Рассталась я с одним... У нас такое общество, что не все готовы воспринимать такую перемену, которую я сделала. А ведь это вполне нормально", — добавляет Евгения.

Евгения сразу после самостоятельной операции на половом органе.

И через полгода уже без белых волос и со здоровым румянцем на щеках

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости