Гастарбайтера осудят за изнасилование и грабеж в Нижнем Новгороде

Гастарбайтера осудят за изнасилование и грабеж в Нижнем НовгородеProGorodNN

Он совершил преступления перед Новым годом

В Нижнем Новгороде осудят иностранца за изнасилование 27-летней девушки. Об этом сообщили в следственном отделе по Ленинскому району СУ СКР по Нижегородской области.

Как рассказали в ведомстве, это произошло ночью 20 декабря 2017 года. Девушка возвращалась домой с корпоратива, и с ней решил познакомиться 30-летний гражданин Узбекистана, но она отказалась. Однако мужчина решил не сдаваться и пошел за ней следом.

Что вы думаете по этому поводу? Свои ответы пишите в комментарии!

В одном из дворов на проспекте Ленина он напал на девушку и попытался ее изнасиловать. Однако ему не удалось завершить начатое из-за сексуального расстройства. И тогда он занялся с ней нетрадиционным видом секса. После удовлетворения своих потребностей он скрылся, отобрав у девушки планшет и сотовый телефон.

- На допросе у следователя СК он заявил, что сексуального насилия он не совершал, но похитил у девушки сотовый телефон и планшет. Ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался. Он женат, имеет двоих малолетних детей, - пояснили в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.

Сейчас следователями СК уголовное дело направлено в суд.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости