В Нижнем Новгороде задержали 36-летнего эксгибииониста-педофила

В Нижнем Новгороде задержали 36-летнего эксгибииониста-педофилаProGorodNN

Мужчина орудовал в Приокском и Московском районах

В Нижнем Новгороде задержали мужчину, который пугал детей своими гениталиями прямо на улице. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

По версии следствия, летом и осенью 2017 года в Приокском и Московском районах Нижнего Новгорода 36-летний мужчина неоднократно нападал на маленьких девочек и мальчиков в безлюдных местах. К счастью, он не пытался надругаться над ними, а лишь пугал. Злоумышленник был эксгибиционистом - он раздевался перед детьми и демонстрировал им свои гениталии. Кроме этого, однажды он хотел развратить несовершеннолетнюю нижегородку.

По данному факту следователи СК возбудили сразу два уголовных дела по статьям "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста" – пять эпизодов и "Развратные действия" – один эпизод.

В минувший четверг, 21 декабря 2017 года, в результате наступательной позиции следователей и криминалистов Следственного комитета по раскрытию преступлений во взаимодействии с оперативными сотрудниками полиции, подозреваемый был задержан. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения.

Отмечается, что 36-летний подозреваемый трудоустроен и женат. Ранее он был неоднократно судим за совершение преступлений против собственности.

Расследование дела продолжается. 

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости