Нижегородка, игравшая дочерью как мячом, зарабатывает на маленьком сыне

Нижегородка, игравшая дочерью как мячом, зарабатывает на маленьком сынефото из социальных сетей

При том, что ребенка давно забрали в дом малютки

Жительница Сергача Анастасия М. ославилась на всю страну после того, как использовала маленькую дочь в качестве мяча. После скандала девочку забрали органы опеки. Настя родила сына и теперь пытается заработать на нем деньги. Об этом рассказали соседи девушки. 

Тревогу забили знакомые Анастасии, прекратившие с ней общение после громкого случая. Однако, узнав о новых выходках Насти, решили предупредить нижегородцев. Знакомая девушки Татьяна Савельичева рассказала: 

«Настя родила сына. Отца у ребенка, разумеется, не было. Насте малыш нужен был только, чтобы вставлять с ним фотографии в социальные сети с милыми подписями «мой сыночек». За малюткой она не смотрела, грудничок мог один дома находится пока мамаша гуляла с мужчинами. В результате, малыша забрала служба опеки. Настю лишили родительских прав. Но она, обманывая добрых людей, просит деньги на его содержание! Тем, кто не в курсе произошедшего, она говорит, что сын с ней. Тем, кто знает правду, она рассказывает сказки о том, что покупает ему одежду и еду. Утверждает, что органы опеки вернут ей сына, якобы его забрали на время. Это ложь. О ребенке она не вспоминает, живет в свое удовольствие. И, к счастью, ей его никогда уже не вернут». 

Стоит отметить, что к словам Татьяны присоединились многие жители Сергача. Несмотря на чувство жалости к Анастасии, помогать ей люди не хотят.

«Настю знаю с детства. Она сама росла без родителей, по интернатам бегала. К тому же, у нее были проблемы в развитии. Ей не привили чувство любви, ответственности. Нам всем ее очень жаль. Но все же, Настя переходит все рамки дозволенного постоянным обманом. Ей бы уже на работу устроится, но проще врать людям и просить деньги на ребенка». 

Сама Анастасия вопросы нашего журналиста проигнорировала. Однако, судя по ее фотографиям на страничке в социальной сети, о детях девушка действительно не думает. Вся информация, которая размещена в ее профиле, посвящена лишь мужчинам. О детях нет ни слова. 

Скриншот со страницы в соцсети:



Напомним, скандал с ней разгорелся в 2016 году. Настю обвинили в жестоком обращении со своей маленькой дочерью, а также в неисполнении родительских обязанностей. Молодая мама приглашала к себе шумные компании, устраивала застолья и даже изрядно выпив, вместе со своими друзьями перебрасывала плачущего ребенка друг другу, как мяч. Об этой вопиющей истории рассказали на федеральном канале, после чего Анастасию лишили родительских прав и забрали у нее ребенка. Также девушка приняла участие в ток-шоу на федеральном канале и ее избили в эфире.

...

  • 0

Популярное

Последние новости