По факту секса в нижегородском метро возбудили уголовное дело

По факту секса в нижегородском метро возбудили уголовное делоСкриншот с видео

Виновных нашли

Прокуратура Канавинского района признала законным возбуждение уголовного дела по факту интимной близости между молодой парой в вагоне метро. Об этом ProGorodNN рассказали в прокуратуре Нижегородской области.

Как сообщили в ведомстве, уголовное дело возбуждено по первой части 213 статьи УК РФ - хулиганство.

Напомним, 14 февраля молодая пара решила заняться любовью прямо в метрополитене. В вагоне поезда в тот момент находились другие пассажиры. Один из них снял произошедшее на видео. Ролик попал в Сеть и вызвал неоднозначную реакцию у пользователей Интернета. Одни сравнивали девушку на видео с Дианой Шурыгиной и Ксюшей Смирновой, другие подвергли сомнению то, что пара действительно занимается сексом, и предположили, что это всего лишь постановка.

В УМВД России по Нижнему Новгороду тогда рассказали, что молодых людей можно привлечь к ответственности, но только если в полицию обратятся случайные свидетели случившегося. Однако этого так и не произошло. Но даже в этом случае паре грозила только административная ответственность. 

Однако теперь в отношении "влюбленых" возбуждено уголовное дело, и им грозит штраф от 300 до 500 тысяч рублей, исправительные работы или даже лишение свободы сроком до пяти лет. Кстати, личности молодых людей уже установлены.

"Виновных уже нашли. Ими оказались совершеннолетние молодые люди, - сообщила ProGorodNN cтарший помощник прокурора Нижегородской области по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью Жанна Мордовина. - Расследование продолжается".

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости