«Торпедо» уступило ярославскому «Локомотиву» на домашнем льду

«Торпедо» уступило ярославскому «Локомотиву» на домашнем льдуфото из инстаграм ХК "Торпедо"

Счёт в серии стал 0-3

Сегодня, 6 марта 2018 года, в нагорном Дворце спорта прошел матч между нижегородским "Торпедо" и ярославским "Локомотивом". Третий матч  в рамках четвертьфинала конференции «Запад» в плей-офф завершился со счетом 2:3 в пользу гостей.

Первый период прошел спокойно и на табло был счет 0:0. Второй период не принес ничего хорошего для подопечных Петериса Скудры и завершился со счетом 0:0. Игрок "Локомотива" Брэндон Козун пробил ворота "Торпедо". Итог второй двадцатиминутки - 0:1.

Третий период стал результативным для обоих команд. Защитник клуба Якуб Накладал забил в ворота подопечных Скудры второй гол. Но игроки ХК "Торпедо" оказавшись в численном преимуществе забили свою первую шайбу в ворота соперника. За несколько минут до окончания третьей двадцатиминутки "Локомотив" пропустил вторую шайбу от нижегородских хоккеистов. В результате третий период закончился со счетом 2:2. Шайбу в ворота "Локомотива" забросили Юрий Сергиенко и Томаш Кундратек.

Далее последовал овертайм, в котором Стаффан Кронвалль поставил жирную точку в матче. Но судья опять зачем-то решил проверить гол. Но его все таки засчитали. Третий матч между "Локомотивом" и "Торпедо" закончился со счетом 2:3.

В кармане у ярославцев - три победы в серии. А уже завтра, 7 марта 2018 года, у "Локомотива" есть все шансы досрочно выйти в полуфинал конференции.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.